Bыбop нaпoлнeния интepьepa: пoчeму итaльянcкaя мeбeль?

Bыбop нaпoлнeния интepьepa: пoчeму итaльянcкaя мeбeль?

Bыбop нaпoлнeния интepьepa: пoчeму итaльянcкaя мeбeль?

Задумываясь над выбором мебели для создания стильного интерьера в своём доме, мы невольно вспоминаем о мебели из Италии. Почему итальянская мебель? Потому что именно эта страна предлагает миру мебельную продукцию, считающуюся эталонной как с точки зрения качества, так и с точки зрения стиля. В первую очередь славятся классические элитные комплекты, своими идеальными пропорциями и сдержанной роскошью напоминающие нам о великих достижениях Древнего Рима.

Однако далеко не все владельцы квартир или загородных особняков желают воссоздавать в своём жилье интерьер римского палаццо времён императора Августа Октавиана. Многие присматриваются к мебели более прагматичной, функциональной, сделанной с учётом последних модных тенденций в мире мебели.

Современные итальянские дизайнеры предлагают ценителям аскетичного, минималистичного убранства коллекции, полностью соответствующие требованиям времени. Именно такую, стильную и модную мебель предлагает покупателям бренд Connubia всемирно известного итальянского мебельного производителя Calligaris Group.

Особенности современной итальянской мебели

Бренд Connubia воплощает в своей продукции идеи современного мира, открытого для всего нового, свежего, необычного. Наша мебель создаётся для людей, лишённых предубеждений и приветствующих естественное развитие.

Основой коллекции продолжают оставаться итальянские столы и стулья, выбранные символом встречи, доверия и единения. Собравшиеся за столом Connubia люди находятся в равном положении, независимо от возраста или социального положения.

Современные комплекты столов и стульев, шкафов и стеллажей, других предметов мебели привлекает покупателей простотой, даже аскетичностью формы, лаконичностью пропорций и полным отсутствием декоративных деталей. Эстетика кроется в совершенстве эргономичной формы, функциональности и безупречном качестве материала. Для создания своих шедевров Connubia использует прочные и качественные, экологически чистые материалы: древесину твёрдых пород, металл и металлические сплавы, стекло, кожу, текстиль, современные композитные составы.

Интерьер, собранный из стильной дизайнерской мебели, идеально вписывается в обстановку современных квартир и домов, где большие окна в пол обеспечивают обилие света и солнца.

Продукция фабрики Connubia из Италии отвечает требованиям современного утилитарного стиля или контемпорари. В это направление смело можно включать мебель стиля хай-тек, минимализм, индустриальный.

При общей любви итальянских мебельщиков к сдержанным натуральным цветовым палитрам в современной мебели вполне органично смотрятся яркие выразительные цветовые акценты. Выбирайте обивку барных стульев изумрудного или ультрамаринового цвета, украшайте интерьер столиком с керамической столешницей в лиловых тонах. Красочные элементы придадут интерьеру непосредственности, живости и немного нарочито подчёркнутой небрежности. Обстановка дома в итальянском стиле предполагает создание комфортных условий для всей семьи. Выбор правильной мебели поможет вам обустроить жилое пространство для отдыха, работы, совместного времяпрепровождения взрослых и детей.

Гостиная

В интерьере современной гостиной можно установить высокофункциональную мебель, которая совмещает в одном предмете несколько функций и смело комбинирует различные материалы и текстуры. Производители предлагают к использованию поверхности, отражающие свет: зеркальные, стеклянные. Таким приёмом обеспечивается ощущение лёгкости, воздушности, создаётся визуальное впечатление расширения пространства.

Использование модульных конструкций позволяет удовлетворить неизбывную страсть человека к переменам, постоянному обновлению. Лёгкие и мобильные части модульного комплекта мебели позволяют трансформировать пространство, приспосабливая его под конкретные требования момента.

Спальня

Итальянская мебель для спальни отличается гармоничностью линий и форм. Эргономичность сочетается с многофункциональностью, так что помещение остаётся достаточно свободным, не загромождается большим количеством мебели. У кроватей оборудуются вместительные ящики для хранения постельных принадлежностей. Комоды используют для складирования мелких вещей и в качестве подставки для ТВ, прикроватные тумбы оборудуют светильниками.

Кухня-столовая

Полезную площадь кухни как правило делят на 2 зоны. Рабочая зона предназначена для готовки, зона столовой для приёма пищи и отдыха. Бренд Connubia предлагает удобные и лаконичные столы для оборудования зоны столовой и функциональные поверхности для оформления зоны кухни.

Воспользуйтесь возможностью купить стильную современную мебель производства Италии. В Москве работает несколько торговых площадок, где можно посмотреть и купить столы, стулья, шкафы, стеллажи бренда Connubia. Интернет-магазин компании позволяет приобрести настоящую итальянскую мебель любому жителю России. В регионы страны покупки отправляются силами транспортных компаний, по территории Москвы работает наша сервисная служба доставки.

Возврат к списку