Как выбрать итальянские стулья?

Как выбрать итальянские стулья?

Как выбрать итальянские стулья?

Итальянская мебель на весь мир славится своим изысканным дизайном и непревзойдённым качеством. По этой причине выбрать итальянские стулья так трудно, у покупателя буквально глаза разбегаются от большого количества превосходных и привлекательных моделей. Узнайте, как правильно выбрать итальянский кухонный стул или стул для столовой, чтобы подобрать наиболее удачный вариант для оформления своего дома.

Параметры выбора стульев из Италии

Раздумывая, какие стулья выбрать на кухню, в гостиную или столовую, ориентируйтесь на совместимость мебели с уже созданным или создаваемым интерьером помещения, обращая внимание на дизайн и стиль каждого изделия, не забывая о функциональности.

  • Оцените удобство использования стулом, уровень комфортности при сидении.
  • Конструкция должна быть достаточно прочной, надёжной, выдерживающей предполагаемый вес пользователей. Детский стульчик и массивное кресло для пожилого человека отличается по своей грузоподъёмности.
  • Покупайте стулья устойчивые, но не слишком тяжёлые. Массивные изделия неудобны в пользовании, их сложно переставлять, отодвигать. Слишком лёгкие конструкции не гарантируют безопасности сидения, они опрокидываются и быстро ломаются.
  • Стулья, особенно те, что будут стоять на кухне, должны быть сделаны из материала, который несложно чистить или мыть.

Итальянские надёжные стулья универсального назначения одинаково удачно вписываются в классический, исторический или суперсовременный интерьер. Неожиданным и свежим решением будет покупка высоких барных стульев для оформления жилого дома, обставленного в современной стилистике. Для небольших квартир подходят складные варианты стульев, которые можно убирать для компактного хранения и доставать только по мере необходимости.

Итальянские стулья в интерьере

Стулья для кухни, столовой или гостиной предполагают обязательное наличие стола. Чаще всего изделия покупают в комплекте. При отдельной покупке стульев следует продумать, как органично вписать приобретённые модели в уже имеющийся интерьер.

Итальянские стулья Connubia из каталога нашего интернет-магазина подходят для оформления классических, винтажных, современных интерьеров. Главное, выбрать самые хорошие модели, подходящие вам по стилю и цене.

  • Классические элитные модели стульев из натурального массива дерева стоят дороже современных, выглядят элегантно и респектабельно. Подходят для обстановки просторного помещения столовой.
  • Современные экземпляры с ножками из металла органично вписываются в интерьеры стиля хай-тек, минимализм, лофт. Стулья на металлическом каркасе обеспечивают визуальный эффект расширения пространства. Помещение с ними кажется более свободным, наполненным воздухом и светом.
  • Вращающиеся стулья удобно устанавливать на кухне. Высокие модели подходят для оборудования барной стойки, низкие устанавливают около обычного стола.
  • Итальянские стулья без подлокотников с мягким или жёстким сиденьем достаточно комфортны. Хотя модели с подлокотниками и эргономичной спинкой обеспечивают большее удобство в эксплуатации.

Сервисные службы нашего магазина обеспечат доставку купленной продукции по вашему адресу в Москве в пределах МКАДа. В другие регионы России товар отправляется с помощью транспортных компаний. Бренд Connubia пользуется популярнстью даже в отдаленных уголках нашей страны.

Возврат к списку