Лучшая мебель для сада и огорода

Лучшая мебель для сада и огорода

Лучшая мебель для сада и огорода

Дачи и загородные участки земли постепенно меняют имидж. Из необходимого для выживания подсобного хозяйства дачи превратились в источник удовольствия, место отдыха и единения с природой. На месте картофельных грядок хозяева сажают розы, расчищают площадку для барбекю, устанавливают красивую мебель для улицы.

Как выбрать мебель для сада и огорода

Наша компания «Виста» предлагает вам выбрать и купить настоящую мебель из Италии, выпускаемую под брендом Connubia. Современная садовая мебель из Италии – это любовь с первого взгляда.

Главная проблема покупателей, заглянувших в интернет-магазин нашей фирмы, не купить сразу всё. Широкий ассортимент моделей, яркие цвета, изысканность формы обычных столов и стульев буквально завораживают. Однако купить все представленные образцы мебели для сада и огорода невозможно, поэтому вам придётся выбирать наиболее функциональные и удобные модели.

  • Скамья для веранды послужит удобным местом отдыха и релаксации для обитателей дачи.
  • Стол для террасы станет любимым местом для проведения семейных застолий на свежем воздухе.
  • Стулья для улицы подбирают в комплект со столом. При желании, набор стульев можно заменить или дополнить скамейками для веранды.
  • Диваны и кресла для сада найдут своё место на площадке для отдыха. Чехлы с водоотталкивающей пропиткой обеспечат необходимую защиту от воздействия влаги.
  • Кресла-качалки, шезлонги, подвесные кресла пригодятся тем, кто любит принимать солнечные ванны или наоборот, нежиться в кружевной тени садовых деревьев.

Мебель для сада и огорода устанавливается под открытым небом, в полной мере испытывает на себе воздействие атмосферных осадков, прямых солнечных лучей, ветра и температурных перепадов. По этой причине итальянские дизайнеры особенно вдумчиво относятся к выбору материала для изготовления своих шедевров.

Материалы для изготовления садовой мебели

В производстве садовой мебели часто используют различные виды пластика. Достижения современной науки значительно расширили список лёгких, прочных и недорогих материалов для мебели.

  • Пластиковая мебель стоит недорого. Модельный ряд отличается разнообразием стилей, цветов, форм. Небольшой вес позволяет легко транспортировать мебель с места летней локации на зимнее хранение.
  • Металлическая мебель бренда Connubia изготавливается из устойчивых к коррозии алюминиевых сплавов. Металлические элементы в декоративных целях и для дополнительной защиты хромируются или покрываются слоем полимерной краски. Модели из металла отличаются долгим сроком службы, изяществом. Ухаживать за ними несложно.
  • Дерево – традиционный материал для изготовления мебели. Для использования на улице мебельщики выбирают сорта древесины с высокими показателями плотности. Так плотная древесина бука практически не впитывает воду, не деформируется под воздействием лишней влаги. Для защиты от механических воздействий и выгорания на солнце поверхность деревянных элементов покрывают прозрачными или цветными лаками, полимерными красками, пропитывают маслами для предотвращения развития плесени. При регулярном уходе и своевременном обновлении защитного покрытия деревянная мебель может служить украшением сада долгие годы. Тем более, что живая структура древесины отлично вписывается в ландшафт сада, гармонирует с пышной растительностью.
  • Плетёная мебель изготавливается из лозы, натурального и искусственного ротанга. Для установки в саду идеально подходят комплекты из искусственного, устойчивого к капризам погоды материала. Внешне искусственный ротанг выглядит как натуральный, гармонично вписывается в дачную обстановку, придаёт участку непередаваемый уютный колорит.
  • Оригинальность мебели из Италии придают элементы, сделанные из необычных материалов. Так особым шиком отличаются уличные столы с керамическим покрытием столешницы. Нечувствительная к воздействиям ультрафиолета, влаги, ветра и температурных скачков керамика выглядит эффектно, гармонирует с окружающей обстановкой. При этом керамические столешницы не нуждаются в каком-то трудоёмком уходе. Вернуть блеск и яркость поверхности стола просто. Достаточно протереть керамическую поверхность влажной салфеткой.

Мягкие подушки в чехлах с водоотталкивающей пропиткой повышают уровень комфорта при использовании садовой мебели. На лоне природы вы будете чувствовать себя уютно. Практически так, как будто сидите на мягком диване или утопаете в глубоком кресле.

Купить понравившиеся модели бренда Connubia можно прямо на сайте нашего интернет-магазина. Выбирайте подходящие по стилю и цене комплекты для обеденной зоны, уютные уголки для отдыха и релаксации, роскошные садовые скамейки и лавочки.

Наша служба доставки работает по территории Москвы и ближайшего Подмосковья. Оформляйте покупку и услугу доставки в режиме онлайн, не выходя из дома. Обсудить нюансы с менеджером магазина можно по телефону, который указан на сайте интернет-магазина. В другие регионы России итальянская мебель доставляется силами транспортных компаний. Сроки и стоимость транспортировки до вашего дома зависят от расценок ТК и степени удалённости региона.

Возврат к списку