Лучшая мебель для веранды и террасы

Лучшая мебель для веранды и террасы

Лучшая мебель для веранды и террасы

В последние годы резко вырос спрос на мебель для улицы, которую можно использовать в собственном саду на дачном участке или усадьбе загородного коттеджа, поставить на открытую террасу или веранду. Выбрать садовую мебель непросто. Стол для террасы или скамья для веранды должны быть не только красивыми, но удобными, прочными, стойкими к воздействию окружающей среды. Уличная мебель не боится проливных дождей, не впитывает влагу и легко чистится. Ей не страшны резкие перепады температур, прямое воздействие ультрафиолетовых лучей.

Выбрать лучшую мебель для веранды и террасы можно на сайте компании «Виста», являющейся официальным партнёром итальянской торговой марки Connubia. Интернет-магазин Connubia в Москве позволяет не просто познакомиться с продукцией знаменитого бренда. Граждане России могут легко и комфортно выбрать и купить мебель из Италии, не выходя из своей квартиры. Сервисные службы компании обеспечат оперативную доставку мебели по адресу покупателя в Москве. В другие регионы страны продукция отправляется силами транспортных компаний.

Материалы для изготовления уличной мебели

Мебельная продукция сама по себе достаточно прочная и долговечна. Покупая обстановку для дома, мы рассчитываем на достаточно длительный срок службы всех элементов интерьера. Любая мебель должна служить годами, но для открытого пространства необходима продукция, способная выдерживать капризы погоды: сырость туманных ночей, грозы с проливными ливнями и мелкие моросящие дождики, палящее солнце и утренние заморозки.

Мебель из дерева

Традиционный материал обеспечивает высокую прочность каркаса стола, стула, скамейки или шезлонга. Для изготовления уличной мебели подходят плотные, малочувствительные к воздействию влаги породы древесины. Недорогие хвойные породы дерева идеальны для создания внутренней обстановки дома. Сложные погодные условия мебель из сосны иди пихты переносит с трудом, нуждается в дополнительной защите и постоянном трудоёмком уходе.

Обратите внимание, что большинство деревянной мебели Connubia, предназначенной для оформления открытых террас, выполнено из тика, дорогого, но очень прочного материала. Тиковая древесина не деформируется в процессе обработки, сохраняет первоначальную форму при сушке. Плотная тиковая древесина практически не впитывает воду, а высокое содержание натурального масла гарантирует естественную защиту от появления плесени и насекомых-вредителей. Сохранить естественный медовый цвет древесины поможет регулярная обработка тиковым маслом. При минимальном уходе мебель из тика может украшать открытую веранду в течение 50 лет.

Искусственный ротанг

Применение полимерного шнура для плетения многократно увеличивает срок службы мебели. В отличие от натурального ротанга, сделанного из природного материала, полиротанг не гниёт, не меняет форму при воздействии влажности, высоких и низких температур. Солнечные лучи не способны повредить структуру шнура, изменить цвет. В качестве каркаса плетёной из искусственного ротанга мебели используют каркасы из нержавеющего, лёгкого и прочного алюминия.

Металлическая мебель для дачи создаётся из нержавеющих сплавов, способных выдерживать высокую влажность. Для дополнительной антикоррозийной защиты металлические элементы покрывают полимерными составами.

Пластиковая мебель

Синтетические материалы идеально подходят для изготовления уличной мебели. Современный пластик отличается лёгкостью, прочностью, способностью имитировать другие материалы. Из пластика создают яркие, не выцветающие на солнце комплекты садовой мебели. В качестве ухода подойдёт простая влажная обработка.

Воспользуйтесь возможностью выбрать и купить стильную итальянскую садовую мебель. Умеренная цена при исключительно высоком качестве – главные преимущества продукции бренда Connubia, которую можно купить в Москве с помощью нашей компании.

Возврат к списку