Модная садовая итальянская мебель 2022

Модная садовая итальянская мебель 2022

Модная садовая итальянская мебель 2022

Итальянцы как никакая другая нация разбирается в тонкостях «дольче вита», сладкой жизни. Они умеют отдыхать, получая удовольствие от каждого мгновения жизни, наслаждаются созерцанием городских ландшафтов и красоты природы. Стоит ли удивляться, что знаменитый мебельный бренд Connubia огромное внимание уделяет созданию садовой мебели.

Кто сказал, что отдых на наших дачах должен быть суровым и аскетичным. Пробовать свежую зелень, выращенную своими руками в собственном саду, можно в комфортных условиях. Стоит только выбрать и купить модную мебель для улицы на сайте нашей компании «Виста», являющейся официальным представителем известной торговой марки Connubia из Италии. В каталоге интернет-магазина представлен богатый ассортимент мебели, предназначенной для эксплуатации под открытым небом: в саду, на веранде или террасе.

Преимущества садовой мебели

Для изготовления уличной мебели итальянские дизайнеры используют традиционные и современные материалы, устойчивые к воздействию непогоды. Мебель сохраняет безупречный вид даже после нескольких лет эксплуатации под дождём, ветром и палящим солнцем. Современный дизайн не предполагает наличия каких-либо излишеств. Главная прелесть мебели кроется в гармоничности эргономичных форм, идеальных пропорциях и аскетичном декоре.

Итальянская скамья для веранды совсем не похожа на жёсткую и непривлекательную скамейку. Это удобный мягкий диванчик, на который так и хочется присесть, раскинуться в свободной позе и выпить чашечку ароматного чая со свежими ягодами.

  • Несущий каркас выполнен из древесины плотных пород или металлических сплавов, обладающих антикоррозийными свойствами. В качестве дополнительной защиты от коррозии каркас покрывают защитным слоем краски, масла или лака.
  • Мягкие сидения и спинки эргономичной формы обтянуты экокожей или другими материалами с водоотталкивающими свойствами. Даже сильный дождь не способен промочить сиденье вашей садовой скамьи. Воду, оставшуюся на поверхности можно просто смахнуть, а поверхность скамьи вытереть.
  • Производитель предлагает модели садовой мебели в различных вариантах цвета. Яркие краски устойчивы к воздействию ультрафиолета, не выцветают даже под прямыми солнечными лучами.
  • Практичный и долговечный стол для террасы дополнит комплект садовой мебели. Набор из скамеек, стульев и большого обеденного стола необходим для создания зоны отдыха в уютном уголке сада или на открытой террасе. Убедитесь, что красивая и удобная уличная мебель способна стать магнитом, собирающим самых близких и дорогих людей для совместного отдыха и наслаждения прекрасными летними вечерами.

Перед покупкой продумайте свои требования к мебели для сада. Важно не только удобство, но и внешняя красота. Обстановка уголка отдыха должна гармонично вписываться в окружающий ландшафт, радовать тело и душу.

Столы и стулья для сада изготавливаются из высококачественных и безопасных материалов, не наносящих вреда окружающей среде. Мы предлагаем модели из плотных пород древесины, металла, пластика. Особенно интересно выглядят модели, в которых комбинируются различные материалы. Для столешниц различного размера разрабатываются удобные и устойчивые основы. Это могут быть 4 или 3 стандартные ножки, полозья, тумбы с расширенным основанием. Выбирайте конструкцию, подходящую именно вам.

Купить комплект садовой мебели по доступной цене можно прямо на сайте интернет-магазина. Наши консультанты помогут вам выбирать наиболее удачный вариант для оформления летней кухни, участка на даче или террасы у дома. Вся продукция, представленная в каталоге, хранится на московских складах компании. После оформления покупки наши сервисные службы позаботятся о быстрой доставке товара по адресу на территории Москвы. В другие регионы России мебель доставляется с помощью транспортных компаний. Сроки доставки зависят от степени удалённости региона.

Возврат к списку