Особенности мебели в современном стиле Италии

Особенности мебели в современном стиле Италии

Особенности мебели в современном стиле Италии

В сфере мебельного производства Италия является общепризнанным лидером. Интерьеры в классическом или историческом стиле выглядят как настоящие произведения искусства. Однако итальянцы умеют создавать и ультрасовременные вещи для создания функциональной. Гармоничной обстановки жилого пространства. Специалисты-мебельщики внимательно следят за новыми веяниями в области дизайна, разрабатывают и внедряют в производство новые идеи и технологии.

Особенности мебели в итальянском стиле

Основы итальянского стиля современных направлений характеризуются лаконичностью и простотой форм и линий. Интерьер второго тысячелетия стремиться к лёгкости, воздушности. Мебель как бы растворяется в пространстве, не загромождает помещение. При этом все элементы обстановки сохраняют свою функциональность и максимальную комфортность в эксплуатации. Практически полное отсутствие декоративных деталей упрощает уход за мебелью.

При всём внешнем разнообразии классической и современной мебели есть в итальянской продукции несколько характерных черт, позволяющих мгновенно узнать страну-изготовителя.

  • Преимущественное использование натуральных, экологически чистых материалов: массив древесины, сплавы металлов, стекло, керамика.
  • Использование высококачественных материалов для обивки дизайнерских стульев и барных табуретов.
  • Высококачественная фурнитура гарантирует безупречное функционирование и долгий срок эксплуатации любых мебельных механизмов.
  • Подавляющая часть изделий выполнены с учётом требований эргономики, многие предметы мебели обладают ортопедическим эффектом.
  • Приветствуются различные механизмы трансформации, преображающие диваны и кресла в удобные спальные места.
  • В качестве декора используются необычные, редкие, экзотические материалы: слоновая кость, поделочный камень, позолота.

Именитые, всемирно известные дизайнеры не чураются работы в области мебельного производства, берутся за создание эксклюзивных коллекций мебели, задавая новые направления в моде на предметы интерьера. Брендовая итальянская продукция изготавливается в Италии, на собственных производственных мощностях. Вся продукция проходит многократную проверку. Каждый этап процесса контролируется, что минимизирует риски появления брака.

Российские покупатели могут в полной мере оценить преимущества современной итальянской мебели Connubia, не покидая пределов собственного государства.

Наша компания как официальный дистрибьютор бренда Connubia предлагает выбрать и купить стильную мебель для улицы или столы из Италии на открытых в Москве торговых площадках или в каталоге интернет-магазина Connubia.

Мебель для кухни

Бренд Connubia специализируется на изготовлении удобных, современных столов и стульев, предлагая собственную коцепцию в разработке интерьера, располагающего к общению.

Основным материалом для изготовления кухни остаются древесина, металл и стекло. Дизайнеры смело комбинируют материалы, создают удивительно лёгкие, воздушные, но при этом удобные и долговечные элементы обстановки для кухонь, гостиных, кафе, ресторанов, уличных заведений.

  • Даже после многолетней эксплуатации все детали из итальянского комплекта мебели сохраняют первоначальный, свежий и привлекательный вид.
  • Массив плотных пород дерева, алюминиевые сплавы и закалённое стекло устойчивы к внешним воздействиям. Не бояться повышенной влажности, высокой температуры, легко переносят чистку моющими средствами.
  • Тщательное соблюдение норм эргономики гарантирует комфортность мебели. На итальянских стульях и табуретах действительно удобно сидеть,
  • Компактная мебель бренда Connubia соответствует размерам современных малометражных квартир, легко вписывается в пространство небольшой кухни или гостиной, устанавливается на открытой террасе или лоджии.

Выбор мебели в итальянском стиле – правильное решение, особенно, если стиль и внешняя привлекательность дополнена итальянским качеством. Наш интернет-магазин предлагает только оригинальную продукцию, изготовленную в Италии на собственных производственных мощностях, фабриках и мастерских.

Собирайте собственные уникальные комплекты из мебели различных коллекций ии подбирайте гарнитур в одном стиле. Обращайте внимание на отличительные черты итальянской мебели, создающие тот особенный средиземноморский «аромат дольче витты». Воспользуйтесь возможностью получить наслаждение от жизни в собственном доме, стильно обставленном и оборудованном. Любой комплект мебели бренда Connubia отвечает высоким требованиям экологической безопасности, долговечности.

  • Мебель сделана из качественного материала.
  • Эргономичная форма удобна и комфортна в эксплуатации.
  • Элементы обстановки нетребовательны в уходе, легко моются и чистятся.
  • Многие мебельные элементы оснащены механизмами трансформации, что увеличивает их функциональность и практичность.
  • Большое количество коллекций позволяет подобрать обстановку в любимом стиле, от классического до суперсовременного.

Практически все модели мебели из Италии, представленные в каталоге магазина Connubia, имеются на складах нашей компании в Москве. При отсутствии той или иной модели мебели на складе, мы можем оперативно заказать недостающий элемент для вашей обстановки. Мы работаем напрямую с итальянским производителем, не переплачиваем посредническим организациям и не теряем время на долгую доставку.

По территории Москвы мебель доставляется нашей сервисной службой. В другие регионы страны отправляется силами транспортных компаний.

Возврат к списку